JEGUS COMIG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JEGUS COMIG » Гостевая » Карочи вопросы.


Карочи вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Официальная тема для карочи вопросов.

0

2

Доброго времени суток, ребят с:
Знаете, задумка не плохая и, если отнестись к ней более серьезно, у вас выйдет довольно удачный проект.
Мат. часть и акции замечательные, но я советую вам воздержаться от поведения в стиле пяти-восьмиклассников. Будьте серьезнее, и переименуйте эту тему в... ну, "Вопросы от гостей" , что ли.
Описание подфорумов тоже подкачали.
По поводу дизайна ничего не скажу, ибо это, в какой-то степени, круто
Ах, да:

Принета кароч мне все нравится супр спс что выложила как обещала ихихи=))))))
Муркх

Даже если у вас своя атмосфера, то это уже слишком.
В общем, удачи вам в развитии.
Как станете более серьезными и оставите всю эту бурду в пределах флуда, быть может, я к вам присоединюсь с:

0

3

хэй написал(а):

Даже если у вас своя атмосфера, то это уже слишком.

хех, это было что-вроде дружеского приветствия, с остальными участниками мы не планируем себя так вести
наверное

спасибо за отзыв, чел, будем прислушиваться

0

4

Mighty Boosh написал(а):

будем прислушиваться

да

0

5

Баскетболиста придержите на скамейке zzzAпасных

0

6

Корбен Далаз
Твоя версия имени мне нравится больше, чувак.
Придержан.

0

7

карочи вапрос
чюваки, вот я тут почитал, что киборге (то есть, то торжество с трансгуманизмом я считаю за киборге) - это окъ, а вот робот с ИИшенькой - из ит пассибл? или лучше не выпендриваться и прописать человека?

0

8

Да без проблем, мужик.
Только отыгрывай нечто действительно искуственно-интеллектуальное.
мерси за отзыв, кстати :>

0

9

у мужика всё оче плохо, пушто мужик на свою голову придумал неразлучную парочку в виде робота и человека. можно пильнуть их в один акк (с описанием обоих, естессна), все равно они вряд ли разделятся?

0

10

Вай нот.
Пили коль приспичило, мужик.

0

11

еа, обожаю вас, ребята

0

12

Взаимно :33

0

13

Добрый день! У меня пара вопросов касательно игры.
1.Рейтинг ролевой?
2.Я так понимаю, описание районов пока неполное и продолжение периодически появляется? Что там такое жуткое на юге будет?.. По описанию менталитета персонажей оттуда родом – там ваще кошмар…
3.Церковь жестяной рыбы – у кого можно уточнить подробности? В какого бога верят, уклад жизни, духовные лидеры, где обитают (район? судя по имеющейся информации – юго-запад?..), какие-то особенности поведения/обычаи? Может быть в каких-то моментах допускается импровизация игрока (меня то бишь)? Но в любом случае ее надо как-то согласовать с вами.
Пока это все.

0

14

Привет, господин хороший С:

Shardan написал(а):

1.Рейтинг ролевой?

Черт, "рейтинг" звучит как что-то, подходящее борделеролевым.
В принципе, насилие, смерти и прочие радости жизни не запрещаются, но рекомендуются к отыгрышу в эпизодах со специальной пометочкой.

Shardan написал(а):

2.Я так понимаю, описание районов пока неполное и продолжение периодически появляется? Что там такое жуткое на юге будет?.. По описанию менталитета персонажей оттуда родом – там ваще кошмар…

На юге будут рабовладельцы, монополисты, извращенное высшее общество и огромное количество проживающих в полном нищенстве людей.

Shardan написал(а):

3.Церковь жестяной рыбы – у кого можно уточнить подробности?

Рассказываю подробнее, основные детали. Во первых, очаги распространения этой секты разбросаны по всему материку, то есть, в отличие от тех же Хоммис, они не кочевники, а снимают для проведения занятий помещения.
Основной филиал находится именно на юго-западе, там огромный храм, куда они стягиваются.
Основана была давно, придерживается жестокой иерархии и безукоснительного соблюдения миленьких традиций, вроде хардкорнейшей системы наказаний за предательства и показушных жертвоприношений (не человеческих, но весьма кровавых). Веруют в Богов Бездны, которые по функциям похожи на Всадников Апокалипсиса, и пытаются своими обрядами откупиться от них в Судный день. Во главе стоят, как водится, припадошные старикашки с жаждой денег.
Приверженцы этой церкви могут вести обыденную повседневную жизнь, поскольку им надо зарабатывать бабки для секты, но естественно, должны скрывать это от начальства ибо кому надо с ними дело иметь. Кроме того, они должны ходить на все собрания и безукоснительно выполнять то, что им скажут наставники.

Ну, это основное. Кое где вы вполне можете позволить себе фантазировать.

0

15

Moorkhe Trife

Ой, насчет рейтинга это я так, для профилактики спросила, сама не люблю перегибы и садизм:)
У меня вот тут само придумалось название города на юго-западе, откуда будет родом персонаж. Город Дион, моно оставить?..

0

16

Shardan написал(а):

Ой, насчет рейтинга это я так, для профилактики спросила, сама не люблю перегибы и садизм:)
У меня вот тут само придумалось название города на юго-западе, откуда будет родом персонаж. Город Дион, моно оставить?..

Почему нет? Звучит хорошо, оставляй.

0

17

Пардон за идиотский вопрос, но: свою анкету выкладывать в теме Анкетирование?
P.S.: знаю, я Капитан Очевидность... :) люблю уточнять :)

0

18

Да, в форуме "анкетирование" отдельную тему создаешь.

0

19

ВОпросец: По сюжету, часть путешественников была направлена в путешествие насильно, понятное дело, как их отправили из своей страны путем превращения жизненной кривой в вектор, посредством перехода потенциальной энергии кирзового сапога в кинетическую пятой точки, но вот как их стимулируют продолжать движение по другим странам? И естественно я задал этот вопрос из меркантильных целей - мой-то персонаж был слегка введен в заблуждение о цели своей поездки (наипали из самых благих побуждений, но факт), но кто будет давать направление и тем наоборот скажет  "стоп"? Ммм? Ммммммм? ммммммм!? я вас спрашиваю!

0

20

Корбен Далаз

Слушай, это ты хороший вопрос задал. Зафиксирую его в "сюжетной линии".

0

21

Moorkhe Trife
Это не я.

0

22

Корбен Далаз
Бог гласил твоими устами? кекеке

0

23

Вопрос по акционной анкете. Что именно вы хотите видеть во втором пункте: "Краткая информация" ? Характер или биографию ? Может описание внешности ?

0

24

блаблабла написал(а):

Вопрос по акционной анкете. Что именно вы хотите видеть во втором пункте: "Краткая информация" ? Характер или биографию ? Может описание внешности ?

Грубо говоря, всё, что было тобой перечислено, только в монолитном виде и со своими додумками. Внешность описывай по желанию.

0

25

Придержите Сильто, пожалуйста :з

А ещё... а ещё я хочу больше узнать про Юг. Потому что либо я слепая кочерга, либо информация действительно есть только про жителей этого района :С

Отредактировано Silto Shady (2013-07-12 12:12:25)

0

26

карашо, придержим  ・∀・

0

27

Silto Shady написал(а):

А ещё... а ещё я хочу больше узнать про Юг. Потому что либо я слепая кочерга, либо информация действительно есть только про жителей этого района :С

Moorkhe Trife написал(а):

На юге будут рабовладельцы, монополисты, извращенное высшее общество и огромное количество проживающих в полном нищенстве людей.

0

28

Или тебе нужно что-то касающееся инфраструктуры и прочего?

0

29

Mighty Boosh
Да-да. Инфраструктура! Какие там люди и отношения к друг другу я поняла, но как именно это всё уживается в пределах Юга - оччччень интересно. И про какой-нибудь город покрупнее услышать хочется :з

0

30

Ну, как уже было сказано, в большинстве южных городов существует жуткое расслоение (окончательно зажравшаяся элита с кучей телохранителей/бедняки, большая половина которых находится у богачей в рабстве). С инфраструктурой примерно тоже самое - существуют районы, заставленные особняками с коврами из сушёной чёрной икры и прочими безделушками и грязные дыры вроде наших чайнатаунов. Цветы, деревья и техника существуют только в богатых районах.

0


Вы здесь » JEGUS COMIG » Гостевая » Карочи вопросы.